All I need is you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All I need is you » КАК ХОРОШО ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ » - Оставь свой след


- Оставь свой след

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток и спасибо, что заглянули.

Быть может, Вас заинтересует этот будущий проект, хотя я знаю, что форумов сейчас достаточно много, начиная от тестов и заканчивая "старичками" ролевого. Они все хороши, но я желаю все же открыть нечто свое, вложить в проект душу. Готов трудиться не покладая сил и сделать нечто стоящее, что не загнется после недели прибывания. Я готов к трудностям и знаю, что они безусловно будут.

Итак, если Вы все еще здесь и согласны с моими словами, то я продолжу.

ЧТО ЭТО БУДЕТ?
- Это будет ролевой форум по реальной жизни. Без примесей мистики. NC -21, город - выберем вместе. (Не уверен, что хочу брать мегаполис, но и не маленький городок. Нечто среднее)
- Это будет уютное место, где можно поиграть, пообщаться, найти новых друзей и знакомых. Скорее всего глянец, но не вырви глаз. С фишками (есть идеи), с продуманной концепцией от и до.
- Это будет место, где АМС будут без короны и адекватны.

КТО Я ТАКОЙ?
- Я Ролевик, с довольно большим опытом работы в АМС. (Но он был не всегда удачным, ибо большая часть форумов канули в лету)
- Идейный вдохновитель, универсал (могу много чего, а чего не могу, то готов учиться)
- Мне уже долко за 18+, я работаю, но тем не менее, готов творить и вытворять.
- Неконфликтный человек, готовый разобраться с проблемой и решить её, а не сбегать.

Этот форум, создан для поиска АМС, будущих игроков, команды. Поэтому, пока он без дизайна, и без других красочных фишек. Но все это будет, если наберется команда. Можете регистрироваться, оставлять связь, общаться и знакомиться.

!! Ищу всех от мала до велика: дизайнеров, кодеров, текстовиков, и просто хороших людей. НО ПРОШУ, БУДЬТЕ НАСТРОЕНЫ СЕРЬЕЗНО. Ибо если Вы хотите занять место в АМС- составе ради мордашки, то нам явно не по пути. Впереди будет серьезная и тяжелая работа. Я предупредил хд
ВСЕГДА ОТКРЫТ К ОБСУЖДЕНИЯМ, ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ И ПР.
ПОГНАЛИ, ОБЕЩАЮ, СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ. :)

+2

2

Доброго дня.
Прежде  чем  перейти  к неофициальному процессу в жизни новорожденного  форума, спрошу наверное самое интересующее, что бы к вечеру уже натроиться на тот или иной лад.

1. Итак,  город планируется отечественный или забугорный?

Мысли:  И да,  я совершенно согласен - мегаполисы - совсем не интересны, на них люди дуреют и становятся все на одно лицо и поголовно блондинятся и тупо  сидят  в отношениях или в соплефлудах,

2. И может быть быть взять крупный поселок, а не город? 

Мысль: Будет не так убого выглядеть, как на большинстве городских реалов,  всегда  есть  что  сыграть  и чем заняться  персонажу (сейчас я в первую очередь забочусь о загрузке и задействованности персов, да хоть в огороде покопаться хД) К тому же  при использовании поселковых размеров - избежим тупейшего раздела - выяснение отношений -  в таком  поселке априори друг друга знают, а развитие отношений происходит непосредственно в игровом процесс, что наверное  логичнее.

Так, ну кажется все  что меня  сразу заинтересовало я спросил, кстати я совсем не против российской деревни )))))))

0

3

Kevin
доброго и тебе.

Против отечественного ничего не имею, но все же отдаю предпочтение (в ролевом плане) зарубежью. Ибо не всякий ролевик будет согласен играть Машей, Петей, Колей и брать российскую внешность. А видеть на форумах по России Катю с внешностью Аманды Сейфрид, как по мне немного забавно.

Так что деревня, это хорошо - но не в этом случае хд

+1

4

Gladiator написал(а):

как по мне немного забавно.

так хоть  поржом, чо)

Не  всякий, да, а зачем нужны игроки которые неспособны взять на себя роль?
Вон же полно примеров, когда берут роь, а потом корчат чорти чо) Для меня ржаку вызывает - забугорные роли и внехи, а от персонажа несет русским духом, потому как ни в дугу не понимают разницу между  забугорным менталитетом и российским.

0

5

Gladiator написал(а):

но не в этом случае хд

а если и другие  кто придет сюда захотят тогоже, о чем я написал?))) Тогда как?)))

0

6

черт  забыл,  что  не могу имя сменить сам...

0

7

Kevin
Не для того, чтоб поржать создается форум.
Ну почему же не способны то? Если играют и соигроков устраивает - значит способны. А если приходит игрок к вам, то вы вправе попросить у него и пост, и все что душе угодно, а потом развернуть его на 360 градусов, если чем-то не устроил. Дело не в менталитете, а в умении "видеть персонажа","Вживаться" и чувствовать роль. Менталитет тут не при чем.

0

8

Kevin написал(а):

а если и другие  кто придет сюда захотят тогоже, о чем я написал?))) Тогда как?)))

Тогда нам не по пути, явно)

0

9

пф... быстро....

0

10

Не, Вы правы, что  не по-пути. Не сработаемся, по разному смотрим на мир и к отношению к этому всему.

0

11

Kevin
Что ж, тогда удачи :)

0

12

она  Вам больше понадобиться с таким настроем, чем мне.
Удачи.

0

13

боже, боже
привет!
глупый вопрос, но
я же не опоздала?
скажите, что это не так! нупожалуйста

0

14

нагрянули
привет )
не опоздали хд

0

15

Gladiator
прямо гора с плеч! :'D

пришла потусоваться тут на правах

Gladiator написал(а):

будущих игроков

и

Gladiator написал(а):

просто хороших людей

моя скромность не знает границ

готова бегать с помпонами и разбрасывать агитки хд

0

16

нагрянули
прекрасно. Можешь даже связь оставить на всякий случай хд

0

17

Gladiator
пишите письма! хд

0

18

Будущих игроков и этого вот всего прибавляется!

+1


Вы здесь » All I need is you » КАК ХОРОШО ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ » - Оставь свой след


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно